Экспертиза стен квартиры

Штукатурные работы. «ТТК. Штукатурные работы внутри зданий вручную гипсовыми смесями КНАУФ Ротбанд и Гольдбанд» (источник: ИС «ТЕХЭКСПЕРТ») предписывает следующие требования к устройству штукатурных работ: 1.2…

Экспертиза плана тамбура дома

В ходе экспертно-диагностического обследования тамбура дома было выявлено следующее: Тамбур «а1» (литера по плану) площадью 6.8м2. Полностью разрушен, остались пол и лестница.

Строительная экспертиза для суда

За весь период  деятельности центр судебно-строительных экспертиз   приобрел серьезный опыт в выполнении судебной строительной экспертизы в Санкт-Петербурге и городах Российской Федерации. Специалисты компании обладают широкими…

Обследование административно-производственного помещения

Объект строительного обследования: административно- производственные помещения. Адрес проведения экспертизы: г. Санкт-Петербург Цель экспертизы: Экспертно-диагностическое обследование административно-производственных помещений Заказчика, с целью определения объемов и стоимости необходимых…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных