Обследование гардеробной квартиры

При оценке качества выполненных отделочных работ в гардеробной установлено: при проверке контрольным двухметровым уровнем на поверхности стен зафиксированы участки с отклонениями от вертикали величиной до…

Экспертиза помещения конференц-зала

На момент осмотра помещения конференц-зала были обнаружены вскрытые участки конструкций пола и стен, демонтированные участки покрытий пола и стен, загрязненные, отслоившиеся участки отделки стен, а…

Экспертиза этажности жилого дома

Результаты обследования, послужившие основой для настоящего заключения, приведены по состоянию на 26.06.2009г. В результате обследования зафиксировано (фото 1-12), что на момент обследования дом имеет надстройки…

Обследование несущих стен квартиры

Обследование несущих стен квартиры Объект строительного обследования: квартира. Адрес проведения экспертизы: г. Санкт-Петербург Цель экспертизы: экспертно-диагностическое обследование квартиры на предмет определения: не снижает ли выполненная перепланировка…

Экспертиза теплоизоляционного слоя

Ранее уложенный теплоизоляционный слой имеет разрывы и надрывы. Местами теплоизоляционный слой замочен (см. Приложение №1 фото №6,7) Комментарий экспертизы: В соответствии с «Классификатором основных видов…

Образование трещин по поверхности стен

Образование трещин по поверхности стен по поверхности наружных кирпичных стен; Комментарий строительной экспертизы : при обследование наружных кирпичных стен, отдельными местами, по поверхности стен, экспертами…

Обследование дефектов здания

В результате обследования объекта установлено: Обследование объекта показало, что объект состоит из одноэтажного здания (гостиницы), здание имеет ленточный фундамент из фундаментных блоков незаглубленных (мелкозаглубленных), несущие…

Экспертиза помещений школы (второй объект)

На объекте помещения ГБОУ Школа на основании Контракта на выполнение работ по проведению текущего ремонта для нужд ГБОУ Школа исполнялись ремонтные работы по замене полов…

Обследование таунхауса

Обследование таунхауса Выявление участков протечек и промерзаний внутренних помещений таунхауса. ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ Экспертом было произведено визуальное и визуально-инструментальное обследование объекта, в соответствии с требованиями СП…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных