Экспертиза кровельных работ

При оценке качества выполненных строительно-монтажных работ по кровельным работам установлено: На момент обследования на кровле производился демонтаж старых слоев гидроизоляционного ковра, одновременно производился настил нового…

Обследование ограждающих конструкций квартиры

Обследование ограждающих конструкций квартиры Строительная экспертиза квартиры в Санкт-Петербурге с целью выявления участков протечек ограждающих конструкций квартиры. ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ Экспертом было произведено визуальное и визуально-инструментальное…

Определение параметров армокаркаса

Определение параметров армокаркаса Фактические параметры армокаркасов наружных и внутренних стен цокольного этажа, фундаментной плиты (диаметр и шаг арматуры, толщина защитного слоя бетона) контролировались электронным измерителем…

Трещины в бревенчатых стенах

Выявлены трещины от 18 от 92мм, с максимальной шириной раскрытия до 10мм, что не соответствует требованиям предъявляемым требованиям для данных типов конструкций. Свойства и допустимые…

Независимая строительная экспертиза Санкт-Петербург

Строительная экспертиза в Санкт-Петербурге является основным направлением деятельности нашей компании. К ней относятся независимая судебная экспертиза и строительный аудит. Экспертиза проводится в нижеперечисленных ситуациях: услуги…

Экспертиза внутриофисного водоснабжения

Зафиксированы дефекты в виде отсутствия заглушек на выпусках трубопроводов ГВС и ХВС, а также пробки на выпуске трубопровода канализации после демонтажа арендатором внутриофисного инженерного оборудования…

Определения толщин слоев песка

Выполнено шурфление основания и дорожной одежды с целью определения толщин слоев песка, щебня, асфальтобетона. Месторасположение на точке 2, привязка согласно «Схемы отбора проб»; Толщина асфальтобетона…

Осуществление технического надзора

Проведенная экспертиза | Признание здания аварийным | Судебная экспертиза | Контроль строительства | Техническое состояние зданий | Архив экспертизы Осуществление технического надзора за строительством АЗС…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных