Экспертиза фильтрационного материала

Объект строительного обследования: фильтрационный материал Антрацит «Пуролат–стандарт» Адрес проведения экспертизы: г.Москва Цель обследования: лабораторные исследования фильтрационного материала Антрацит «Пуролат-стандарт» на соответствие 4 параметров: прирост сухого…

Экспертиза покрытия и зазоров пола

При осмотре готового покрытия пола из деревянного дощатого настила зафиксированы многочисленные дефекты в виде зазоров между досками дощатого покрытия величиной 1 – 2,5 мм (фото…

Обследование квартиры

Обследование квартиры Объект строительного обследования: квартира Адрес проведения экспертизы: г.Москва Цель обследования: По судебному делу по иску к ГБУ о возмещении ущерба, расходов по проведению…

Экспертиза внутренних помещений квартиры

Определение фактического состояния внутренних помещений На момент осмотра квартиры были обнаружены повреждения элементов внутренней отделки помещений и иного имущества, полученные в процессе нормальной эксплуатации, а…

Экспертиза кладки стен

В ходе обследования выявлены участки с разрывом кладки стен без использования арматурной сетки (фото № 1). Выполнение разрыва кладки вертикальной штрабой произведено с нарушением требований…

Экспертиза черепичной кровли дома

В ходе экспертно-диагностического обследования выявлено следующее: Работы по устройству кровли, на момент осмотра выполнены не в полном объеме (фото №2,3). В районе примыкания к свесам,…

Тепловизионное обследование таунхауса

Экспертиза выполнена с использованием тепловизора, для определения качества теплоизоляции ограждающих конструкций внутри таунхауса на предмет соответствия строительным нормам и правилам. В ходе визуального и тепловизионного…

Разработка проекта по усилению перекрытия

Договор: № 250918 от 25 сентября 2018 г. Объект: Усиление плиты перекрытия подвального помещения №3, расположенного под помещением №26. Адрес: Санкт-Петербург Юридический статус настоящего экспертного…

Обследование детского сада

Объект строительного обследования: детский сад и школа ГБОУ СОШ Адрес проведения экспертизы: г.Москва Цель обследования: определение объемов, качества и стоимости выполненных работ по текущему ремонту…

Обследование дефектов перегородок

Обследование дефектов перегородок Объект строительного обследования: перегородка Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель экспертизы: экспертно-диагностическое обследование перегородки, с целью установления возможности устройства в ней проема. Характеристика…

Обследование металлической опоры здания

В ходе экспертно-диагностического обследования выявлено следующее: В соответствии с требованиями «Пособия по обследованию строительных конструкций зданий» раздела 13 «Особенности обследования строительных конструкций зданий, поврежденных пожаром»…

Обследование трещин стен квартиры

В ходе экспертно-диагностического обследования наружных стен выявлено следующее: При осмотре квартиры обнаружены трещины: трещина №1 расположена в прихожей по правой стене, по расположению опираний деревянных…

Экспертиза прихожей квартиры

В ходе экспертно-диагностического обследования квартиры было выявлено следующее: Прихожая квартиры: Входной дверной блок. Отсутствует ручка фиксатора «ночной сторож». Дверные ручки не закреплены к направляющей механизма…

Определение причин аварии в системе водоснабжения

Объект: квартира Цель обследования: определение причин аварии в системе холодного водоснабжения квартиры. Строительное обследование 1. Экспертом произведено визуальное обследование части системы холодного водоснабжения квартиры, смонтированной…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных