Обследование железобетонных конструкций бани

Обследование железобетонных конструкций бани Произведен внешний осмотр конструкций. На поверхности бетона обнаружены многочисленные участи (см.фото №1 — 3) с местными неровностями, превышающими значения, установленные СНиП…

Контроль строительных работ-демонтаж козырька

Осуществлялся 23 ноября 20.. г. с 10.30 до 11.30 мск, с целью контроля качества выполнения опалубки плиты, ровности и уплотнения верхней части слоёв основания, установка…

Обследование мест опирания балки

Цель экспертизы: Обследование мест опирания двутавровой балки театрального портала основной сцены, с целью определения причин выкрашивания кирпича и кладочного раствора. 1. Общие положения: Основанием для…

Осмотр дефектов кровельной конструкции

Зафиксирован дефект монтажа водосточных желобов с плотным примыканием к кровельным свесам (фото 1 — 3), что не обеспечивает полный отвод атмосферных осадков по наружной водосточной…

Обследование отделки квартиры

Объект строительного обследования: внутренняя отделка помещений квартиры Адрес проведения экспертизы: г.Москва Цель обследования: определение стоимости работ по устранению повреждений, причиненных отделке квартиры и иному имуществу,…

Экспертиза конструкций детской площадки

На основании визуального обследования объекта установлено следующее: Площадка огорожена металлическим забором высотой 0,4м, при входе на площадку с двух сторон расположены урны. Основание площадки –…

Экспертиза полов квартиры

В санузле отсутствует подготовка под обмазочную гидроизоляцию в виде обеспылевания, выравнивающей цементно-песчаной стяжки с отбортовкой на стены, грунтовки, в результате чего гидроизоляционные работы, выполненные в…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных