Обследование конструкции крыши

При оценке качества выполненных строительно-монтажных работ по устройству конструкции крыши установлено: Стропильная система не имеет прочного сопряжения элементов деревянных конструкций ( фото № 1-7): брусчатые…

Экспертиза фундамента нежилого помещения

Год постройки здания 1964. Строительство велось на основании норм и правил действовавших во время строительства, разработанных в послевоенное время. Каркас здания состоит из единой монолитной…

Экспертиза пристройки

В ходе экспертно-диагностического обследования выявлено следующее: Рассмотрев документы представленные Заказчиком выявлено что: площадь земельного участка на котором возведена пристройка составляет 1083м2; общая площадь застройки жилого…

Экспертиза санузла квартиры

В ходе экспертно-диагностического обследования квартиры было выявлено следующее: Отдельный туалет: Дверь. Дверной блок установлен не в соответствии с проектом, по проекту открывается внутрь (заказчик составлял…

Мониторинг раскрытия трещины в наружной стене

Договор: № 251217 от 25 декабря 2017 Объект: многоквартирный жилой дом (трещина в наружной стене в районе деформационного шва) ЦЕЛЬ ЭКСПЕРТИЗЫ: Мониторинг раскрытия трещины в…

Обследование балкона квартиры

Строительная экспертиза в Санкт-Петербурге с целью определения качества выполненных работ по остеклению балкона. ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ Объект представляет собой ограждающую светопрозрачную конструкцию рамочного типа «Алютех» незаконченного…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных