Экспертиза строительно-монтажных работ жилого дома

Оценка качества и объемов выполненных строительно-монтажных работ в жилом доме на соответствие требованиям действующей нормативно-технической документации Диагностическое обследование Обследование строительных конструкций зданий и сооружений проводится,…

Обследование бетонных конструкций здания

При осмотре бетонной конструкции стяжки пола в помещении тира зафиксированы змеевидные трещины шириной раскрытия до 2 мм. Необходимо выполнить ремонтные работы по заделке трещин. Фото…

Тепловизионное обследование помещений квартиры

В ходе визуального и тепловизионного обследования помещений квартиры (фото 1-6), а именно внутренних поверхностей стен зафиксировано следующее: в местах сопряжения смежных панелей (углы) вдоль горизонтальных…

Обследование прихожей квартиры

При оценке качества выполненных отделочных работ в прихожей установлено (фото 1, 2): при проверке контрольным двухметровым уровнем на поверхности стен зафиксированы участки с отклонениями от…

Обследование параметров железобетонной плиты

Обследование параметров железобетонной плиты Произведен осмотр строительных конструкций в районе расположения трещин в плите Пм12А (фото №№1-3). Произведены измерения геометрии конструкций (фото №4). По результатам…

Обследование квартиры

Объект строительного обследования: определение капитальности стен в квартире Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель обследования: экспертно-диагностическое обследование по определению капитальности стен в квартире. Характеристика объекта: Объект…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных