Экспертиза пола дома

В ходе экспертно-диагностического обследования дома было выявлено следующее: Уложенные на плите покрытия плиты OSB деформированы в результате увлажнения(фото №1). Комментарии экспертизы: Уложенные в покрытие плитыOSB…

Обследование застекленного помещения

Обследование застекленного помещения При обследовании застекленного не отапливаемого помещения установлено: Квартира имеет два не отапливаемых помещения  площадью 6 м.кв. доступ в которое осуществляется из кухни…

Осмотр поверхностей элементов металлоконструкций

При осмотре поверхностей элементов металлоконструкций были зафиксированы следующие виды дефектов лакокрасочного покрытия (в соответствии с ГОСТ 28246-2006 «Материалы лакокрасочные. Термины и определения»): выцветание лакокрасочного покрытия:…

Экспертиза металлоконструкций

Объект строительного обследования: металлоконструкции, расположенные на территории таможни Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель обследования: провести экспертно-диагностическое обследование металлоконструкций таможни с целью определения соответствия качества текущего…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных