Физический износ досок пола

В ходе обследования выявлена истертость, сколы покрытия пола, повреждение отдельных досок. По мнению экспертизы, физический износ пола в квартире №10 в соответствии с табл. 50…

Расчет максимальной мощности тока

Рассчитаем максимально возможную мощность трехфазного переменного тока за автоматическими выключателями двух линий ив. № 23 и 26, которую может получить субабонент: P =√3 · U·…

Экспертиза напольного покрытия

Из выполненных измерений и анализа материалов следует: Деформация полов из паркетной доски произошла из-за нарушения технологии укладки самовыравнивающего пола и нарушения технологии укладки паркетной доски…

Экспертиза гидроизоляции фундамента

В ходе экспертно-диагностического обследования гидроизоляции фундамента здания зафиксировано и установлено следующее: на наружной поверхности монолитных стеновых конструкций фундамента зафиксированы участки с отсутствием гидроизоляции (фото №…

Замеры прочности конструкций здания

Измерение фактической прочности бетонных конструкций на сжатие ультразвуковым методом. Экспертом произведены измерения скорости распространения ультразвука в конструкциях для определения средней прочности на сжатие и марки…

Экспертиза повреждения системы горячего водоснабжения квартиры

Оценка залива — определение причины аварии в системе горячего водоснабжения квартиры. Диагностическое обследование Объект (на момент обследования) представляет собой внутриквартирную разводку системы горячего водоснабжения, состоящую…

Определение площади квартиры

Определение площади квартиры Определение общей площади части квартиры в многоквартирном жилом доме Диагностическое обследование Обследование строительных конструкций зданий и сооружений проводится, как правило, в три…

Экспертиза перегородок квартиры

«СП 70.13330.2012 Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87» (источник: ИСС «ТЕХЭКСПЕРТ») предъявляет следующие требования по приемке кирпичных перегородок: Приемка каменных конструкций 7.86. Приемку…

Проверка прочности фундамента

Фундамент Фундамент жилого дома выполнен из монолитной железобетонной плиты. В ходе экспертно-диагностического обследования были проведены замеры прочности фундамента здания. Измерение фактической прочности бетонных конструкций здания…

Экспертиза фасада жилого дома

В ходе экспертно-диагностического обследования выявлено следующее: Арка по лицевому фасаду в осях «1-2»: обнаружены высолы по стене; трещины в штукатурке облицовочного слоя; при простукивании выявлено…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных