Обследование здания гостиницы

Объект строительного обследования: гостиница Адрес проведения экспертизы: г.Сочи Цель обследования: строительно-техническое обследование крыши и входной группы гостиницы. Характеристика объекта: Здание шестиэтажное, сложной конфигурации размером в…

Осмотр ограждений лоджий

По результатам осмотра со стороны лоджии (фото №1) в квартирах, указанных в акте осмотра, и на переходных лоджиях запасного выхода установлено,  что ограждение имеет поручень…

Экспертиза парапета

Облицовка парапета не выполнена бетонные стены парапета имеют дефекты в виде раковин и участков с плохо провибрированным бетоном. Комментарий экспертизы: В ходе экспертно-диагностического обследования парапета…

Обследование железобетонной плиты лоджии

Обследование железобетонной плиты лоджии В ходе экспертно-диагностического обследования выявлено следующее: В деформационном шве плиты лоджии отсутствует компенсатор из стали, шов не заполнен упругой прокладкой с…

Экспертиза дефектов комнат

В жилых комнатах обнаружено повсеместное отслоение пенополиуретановой плитки от потолка в следствие расширения трещин.(фото №1) Трещины распростроняются по потолку вдоль несущих балок. Ширина раскрытия трещин…

Обследование фасада здания

Обследование фасада здания Объект строительного обследования: трещины по фасаду кирпичных стен Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель обследования: предварительное визуальное обследование характера образования микротрещин фасада в…

Осмотрены сварные швы

Осмотрены сварные швы строительных конструкций в верхней части театрального портала. На сварных швах имеются прожоги основного металла, наплывы, подрезы, швы неравномерные. Нарушение требований СП 70.13330.2012«Несущие…

Контроль строительных работ — установка арматурных сеток

Осуществлялся 21 ноября 20.. г. с 11.00 до 14.00 мск., с целью ознакомления с объектом строительства, а также контроля выполнения работ по отсыпки основания под…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных