Осмотр качества кровли

В ходе диагностического обследования кровельного покрытия, выявлены следующие дефекты: Отдельные изделия кровельного покрытия из черепицы имеют растрескивания, сколы (фото 1, 2, 3). Отсутствие разжелобков на…

Осмотр электрощита

Автоматические выключатели инв. № 23 и 24 (фото № 1-4) отключены по электроснабжению от ВРУ РТП 16032 электрощитовой, находящейся в балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности…

Экспертиза места укладки паркета

При осмотре места укладки паркетной доски было установлено, что в настоящее время паркетная доска демонтирована вместо неё уложено покрытие из ламината. Определить влажность и состав…

Обследование здания детского сада

Строительная экспертиза детского сада в Ленинградской области с целью определение качества выполненных ремонтных работ Характеристика объекта: Объект обследования представляет собой помещения детского сада общей площадью…

Обследование помещений квартиры

Оценка качества выполненных подготовительных работ по отделке стен, пола и потолка в квартире Характеристика объекта Объект представляет собой квартиру, расположенную в многоквартирном жилом доме. ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных