Осмотр системы водоснабжения

Согласно совместно составленному строительной экспертизы осмотра произошла авария в связи с разрывом (повреждением) шарового крана выполненного предположительно из силуминового сплава (фото № 3, 4). Будучи…

Износ системы канализации

Ослабление мест присоединения приборов; повреждение эмалированного покрытия моек, раковин, умывальников, ванн на площади до 10 % их поверхности; трещины в трубопроводах из полимерных материалов 0…

Осмотрены места опирания металлической двутавровой балки

Осмотрены места опирания металлической двутавровой балки театрального портала основной сцены. В левом и правом гнездах опирания балки, в кирпичной кладке, расположенной выше гнезд опирания балки…

Обследование дверного проема

Непроектное устройство дверного проема В  ходе экспертно-диагностического обследования было установлено, что дверной проем, устроенные в бетонной стене цокольного этажа не соответствует проектному положению, т.е. фактически…

Экспертиза дефектов забора

В ходе экспертно-диагностического обследования было выявлено следующее: на установленном заборе, горизонтальные лаги смонтированы на разной высоте (см.фото № 1 — 7); В ходе экспертно-диагностического обследования…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных