Износ фундамента

В соответствии с нормативно-техническим документом ВСН 53-86(р) «Правила оценки физическогизноса жилых зданий» экспертом была определена степень физического износа конструкции фундамента: Экспертами был признан физический износ…

Обследование кровли здания

Ранее устроенная кровля здания не отвечает установленным нормативным требованиям; Комментарий экспертизы: В ходе экспертно-диагностического обследования было установлено, что ранее устроенная кровля не отвечает, предъявляемым к…

Обследование подвальных помещений

При обследовании подвальных помещений на стенах зафиксировано значительное скопление влаги, проникающей по капиллярам бетонных конструкций фундамента и через не удаленные посторонние включения, а именно через…

Обследование кладовой квартиры

При оценке качества выполненных отделочных работ в кладовой установлено: при проверке контрольным двухметровым уровнем на поверхности стен зафиксированы участки с отклонениями от вертикали величиной до…

Обзор аварийных работ по фасаду

В ходе диагностического обследования объекта зафиксировано выполнение аварийных работ по фасаду (фото 1-3): Реставрация кирпичных перемычек. Реставрация кирпичных архитектурных деталей наружных стен. Кладка отдельных участков…

Обследование веранды квартиры

Объект строительного обследования: квартира в многоэтажном жилом доме Адрес проведения экспертизы: г. Санкт-Петербург Цель обследования: Оценка качества устройства напольного покрытия веранды и определение причины залива…

Экспертиза электромонтажных работ

В ходе обследования выявлено следующее: Скрытая электропроводка выполнена частично из кабеля NYM 3*1. Кабель проложен в гофрированной трубе и без трубы без проектной документации. Проверить…

Трещины кирпичной кладки

Трещины кирпичной кладки (облицовки) железобетонных колонн Комментарий экспертизы: при обследование здания общежития экспертами были выявлены и зафиксированы трещины по кирпичной облицовке железобетонных колонн. Железобетонные колонны…

Определение износа печи

В соответствии с II табл. 49 «Методики определения физического износа гражданских зданий» (выделенный текст относится к объекту исследования): Выполнив интеграцию данных полученных в ходе обследования…

Техническое обследование квартиры

Экспертиза ремонта в квартире — оценка качества и объемов выполненных строительно-монтажных работ. Диагностическое обследование Обследование строительных конструкций зданий и сооружений проводится, как правило, в три…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных