Техническое обследование зданий

С каждым годом в городах России мы видим все больше новых жилищных комплексов, но не все они возведены качественно. Техническое состояние зданий в Санкт-Петербурге поможет…

Проверка устранения недостатков, выявленных строительной экспертизой

Договор: № 050218 от 05 февраля 2018 г. Объект: Новая жилая квартира с отделкой от застройщика. Цель: Проверка устранения недостатков, выявленных строительной экспертизой по договору…

Обследование жилого дома

Объект строительного обследования: лицевой фасад жилого дома. Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель обследования: обследование лицевого фасада жилого дома с целью определения качества выполненных работ. Характеристика…

Обследование устройства дворовых территорий

В ходе фактически произведенного обследования дворовых территорий (фото 1-8) были проведены: обмерные работы по определению площадей и объемов выполненного благоустройства; определены величины подстилающих слоев посредством…

Строительная экспертиза на промывку и опрессовку системы отопления

— строительная экспертиза на промывку и опрессовку системы отопления дома 20 по ул. и подготовке к работе системы отопления в отопительный период 2016-2017 годов –…

Обследование кровли дома

В ходе экспертно-диагностического обследования конструкции кровли жилого дома экспертом выявлено следующее: зафиксировано значительное повреждение конструкции кровли из металлочерепицы при прямом воздействии огня, практически по всей…

Осмотр помещения

В ходе экспертно-диагностического обследования было выполнено следующее: Произведен визуальный осмотр пола, стен и потолков торгового и подсобных помещений, фасадной стены здания, наружной стены здания со…

Обследование комнат помещения

При проведении экспертного обследования комнат помещения были зафиксированы следующие повреждения: Комната №2 (согласно схеме) площадью — 21,9 м2: стены — имеют следы намокания, отслоения в…

Экспертиза перегородок квартиры

Произведен осмотр межквартирной перегородки кухни, выполненной из пазогребневых плит. Перегородка имеет трещину, уже подвергавшуюся ремонту. В трещине можно выделить вертикальную часть (см.фото №1), расположенную вблизи…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных