Экспертиза стяжки пола

Не соответствие ранее устроенной стяжки полов требованиям установленных норм и проекта; Комментарий экспертизы: В ходе экспертно-диагностического обследования было установлено, что в ранее устроенной стяжке полов…

Экспертиза участков протечек конструкций

Экспертиза выполнена с использованием тепловизора, для определения качества теплоизоляции ограждающих конструкций внутри квартиры на предмет соответствия строительным нормам и правилам. Температура и влажность внутреннего воздуха…

Диагностическое обследование фундамента

В ходе экспертно-диагностического обследования фундамента здания зафиксировано и установлено следующее: в монолитных стеновых конструкциях фундамента здания имеются выпуски не удаленных анкеров (арматура) опалубки (фото №…

Экспертиза кирпичных стен здания

Проведенные измерения показали: 1.Измеренная прибором Измерителем времени распространения ультразвука Пульсар-1 прочность кирпича соответствует требованиям, предъявляемым проектом и паспортным данным завода — изготовителем, т.е. не ниже…

Контроль строительных работ — укладка бетона

Осуществлялся 30 ноября 20 г. с 15.00 до 16.00 мск, с целью контроля качества укладки бетона и устройства кровли козырька. Температура наружного воздуха составляет (…

Экспертиза пароизоляции

Ранее устроенный слой пароизоляции кровли так же имеет следы разрыва и надрыва (см. Приложение №1 фото №8,9) Комментарий экспертизы: В соответствии с «Классификатором основных видов…

Обследование пристройки дома

Объект строительного обследования: пристройка к дому. Адрес проведения экспертизы: г.Санкт-Петербург Цель экспертизы: экспертно-диагностическое обследование пристройки к дому, с целью определения: соответствует ли данная пристройка действующим…

Гранитный камень экспертиза состояния

Цементно-песчаный раствор (ЦПР) М-400 ниже отметки +0.280 выполнено без  гидрофобных добавок (жидкое стекло), что привело к полной потери прочности ЦПР документ качества и протокол испытания…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных