Креативное пространство «Лофт» | Псков

Лёгкий на подъём и технически оснащённый центр развития, реализации талантов, креативного отдыха и объединения молодёжи, включающий два зала-лектория, зону живого общения, арт-пространство и творческую мастерскую.

Замер уровня шума в квартире

БЪЕКТ: жилая комната однокомнатной квартиры, расположенной на 9-м этаже многоквартирного жилого дома. ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ: замеры уровня шума в жилой комнате квартиры с определением соответствия…

Оценка качества устройства подоконных досок

Цель обследования:  Оценка качества устройства подоконных досок на предмет соответствия требованиям действующей нормативно-технической документации.   Общие положения Техническое обследование объекта Заказчика осуществлено с целью определения…

Обследование фундамента жилого дома

Объект: Фундамент индивидуального жилого дома Цель обследования: Экспертно – диагностическое обследование фундамента жилого дома с целью определения качества выполненных строительно-монтажных работ на соответствие действующей нормативно…

Экспертиза трещин в загородном жилом доме.

Объект: Загородный жилой дом. Цель обследования: Экспертно-диагностическое обследование объекта Заказчика (с предоставлением отчета), а именно: определение причин образования трещин в загородном жилом доме.   1.…

Определение технического состояния построенного объекта

Цель : Определение технического состояния построенного объекта по адресу: и его соответствия требованиям действующей нормативно-технической документации (СНиП, ГОСТ). Адрес объекта: Анализ представленной документации и Обследование…

Обследование кирпичных перегородок

Объект: Квартира Обследование объекта проводилось экспертом в присутствии заказчика и представителя подрядчика. Цель обследования:  Экспертно – диагностическое обследование возведенных в квартире кирпичных перегородок с целью…

Определение прочности бетона

Цель обследования:  Определение прочности бетона. ИЗМЕРЕНИЕ ФАКТИЧЕСКОЙ ПРОЧНОСТИ БЕТОНА НА СЖАТИЕ Экспертом произведены измерения скорости распространения ультразвука в бетонных конструкциях строящихся жилых домов для определения…

Определение причин возникновения трещин

ОБЪЕКТ: жилой дом ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ: Определение причин возникновения трещин на стенах квартиры и фасаде жилого дома.   На основании Договора № 1207-1 от 07.12.2011…

Определение качества строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ

ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ: Экспертно-диагностическое обследование объектов Заказчика на предмет определения качества, объема и стоимости фактически выполненных строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по Договорам: Таблица 1. № №…

Экспертиза готовности помещения

Экспертиза строительной готовности жилого помещения  по Договору № 106/К-ДДУ, расположенного по адресу: на соответствие строительным нормативно-техническим требованиям и условиям Договора ОБЪЕКТ: квартира в многоэтажном жилом…

Экспертиза технического состояния несущих и ограждающих конструкций здания

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам технического состояния несущих и ограждающих конструкций здания, расположенного по адресу: _______________, на предмет соответствия действующим нормативным требованиям.   ОБЪЕКТ: 2-х этажный…

Обследование пристройки

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ экспертно-диагностическое обследование пристройки к индивидуальному жилому дому по адресу: ____________________________, на предмет возможной дальнейшей безопасной эксплуатации и соответствия действующим нормативным требованиям. ОБЪЕКТ: пристройка…

Определение технического состояния железобетонного перекрытия

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам определения технического состояния железобетонного перекрытия квартиры расположенного по адресу: г. ____________ ОБЪЕКТ: Железобетонная плита перекрытия квартиры ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ: Определение технического…

Экспертиза прокладки инженерных коммуникаций

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ выдача заключения эксперта с рекомендациями по прокладке инженерных коммуникаций к промышленным зданиям, расположенных по адресу:­­­­­­­­­­­­­­­­­­   ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Объект обследования представляет собой производственные…

Проверка несущей способности сборных железобетонных плит

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проверки несущей способности сборных железобетонных плит перекрытия (пола) под нагрузки, возникающие от перепланировки квартиры и замены конструкции пола расположенной по адресу:…

E:\DCIM\110_PANA\P1100514.JPG

Определение марки и класса бетона

ОБЪЕКТ: Санкт-Петербург АДРЕС ОБЪЕКТА :  Санкт-Петербург, ДПК «ХХХ», участок №1. ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ: Определение марки и класса бетона железобетонного перекрытия жилого дома по адресу: Санкт-Петербург…

Испытание образцов дорожных плит

Испытание образцов дорожных плит с целью определения прочности (марки) бетона по адресу: Санкт-Петербург ОБЪЕКТ: Разведочно – эксплуатационная скважина № ХХХ АДРЕС ОБЪЕКТА: Санкт-Петербург ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных