Строительная готовность помещений

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Экспертиза строительной готовности жилого помещения по Договору, расположенного по адресу:, на соответствие строительным нормативно-техническим требованиям и условиям Договора   1. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТ:…

Обследование подвального помещения

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам экспертно-диагностического обследования подвальных помещений площадью 150м2 в жилом доме 1. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТ: подвальные помещения площадью 150м2 в жилом доме ЦЕЛЬ…

Оценка состояния помещения

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам оценки технического состояния помещения, площадью 317м2 административного здания расположенного по адресу:, на соответствие с нормативной документацией для офисных помещений. 1. ВВОДНАЯ…

Обследование несущих конструкций

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам определения факта сноса несущих конструкций в помещении с площадью 175,5м2, расположенного по адресу: 1. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТ: нежилые помещения площадью 175,5м2…

Обследование лестниц

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам обследования служебной лестницы в здании гаража ГСК-13, как необходимой для эвакуации при пожаре и для эксплуатации кровли, расположенного по адресу:  …

Строительная экспертиза Санкт-Петербург

Строительная экспертиза Санкт-Петербург Строительная экспертиза Санкт-Петербург Объём выполненных работ Обследование объекта Заказчика Обследования наливных полов Определить причины протечек для суда Оценка качества монтажа конструкции Обследование…

    Здесь Вы можете заказать проведение строительной экспертизы или просто задать вопрос эксперту!

    Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.






    Отправляя форму, Вы даете согласие обработку персональных данных