Задача и объект
Эксперт выезжал на объект: Санкт-Петербург. Задача заказчика зафиксирована в договоре, ниже — фрагмент заключения с ходом исследования и выводами.
Фрагмент заключения (адреса, имена и номера документов удалены)Архитектурное решение ряда лицевого фасада выглядит как ряд магазинов, имеющих кровельное покрытие (фото № 1,2), однако при обследовании зафиксировано следующее:
конструкция перегородок со стороны лицевого фасада выполнена из дерева и пластика по металлическому каркасу (фото № 5,6);
металлический каркас конструкции перегородок со стороны лицевого фасада не имеет заглубленных фундаментов (фото № 3,4);
в помещения торговых павильонов не подведены инженерные коммуникации.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото с объекта






Нужна похожая экспертиза?
Опишите объект и вопрос в форме ниже или позвоните. Эксперт уточнит задачу и назовёт стоимость и срок.
